Качества истинной женщины по Ведам, ЙОГА В СТАВРОПОЛЕ
Ставропольский йога-центр №1. Йога по методу Айенгара. Профессионально, грамотно, с любовью.
 
ЙОГА АЙЕНГАРА, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ГРАМОТНО, С ЛЮБОВЬЮ! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ И УРОВНЕЙ ПОДГОТОВКИ
 

 

Наш адрес: г.Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.16 - И (ТЦ "Новый горизонт"), 1-й ВХОД, 4-й ЭТАЖ.
Тел: (8652) 44-80-42,
676-288,
33-01-73,
st.vladislav@mail.ru
С радостью ответим на ваши вопросы!

 

ЛУНА СЕЙЧАС:

Фазы Луны на RedDay.ru (Ставрополь)

 

ЭТОТ ФИЛЬМ ДОЛЖЕН ПОСМОТРЕТЬ КАЖДЫЙ!

фильм земляне

 

АудиоВеда - крупнейший русскоязычный каталог лекций по ведам.


Качества истинной жены по Ведам.

 

Ангелина Корнеева. Йога в Ставрополе.1. Женщина должна быть щедрой.
По Ведам чувство любой привязанности к материальным объектам приводят к деградации личности, к проявлению беспокойства и желанию обладать всем окружающим. Поэтому женщине очень важно не быть жадной. Всякое целомудрие уничтожается жадностью.

2. Женщина должна уметь быть удовлетворенной при любых обстоятельствах.
Женщины часто требуют от своих мужей слишком многого. Они могут, сами не осознавая того, ожидать от мужчин того, что они дать просто не способны. К примеру, жена может требовать от своего супруга много денег или чего-то другого, что бы удовлетворила ее потребности в материальном. Из-за таких требований начинаются конфликты, так как мужчина становится также неудовлетворенным. Его жена всегда недовольна, что бы он ни делал, и как бы не старался. Даже ведя себя тихо при недовольстве женщина распространяет вокруг себя энергию, которая приводит к конфликтам и ссорам. Она имеет силу, которая влияет на окружающих.

3. Женщина должна умело вести домашние дела.
Веды говорят, что когда женщина чиста, то у нее появляется естественный вкус к тому, чтобы заниматься домашними делами. Если же она не целомудренна и не чиста, то домашний очаг ее не интересует. Истинная жена всегда хочет сделать своему мужу что-то приятное. Она делает все для того, чтобы сделать его счастливым.

4. Женщина должна приятно говорить с мужем.
Когда жена приятно разговаривает со своим мужем, то она показывает ему свое уважение, даже когда она чувствует себя раздраженной или оскорбленной. Уважительная речь всегда смягчает конфликты, вводя всех в состояние умиротворения.

5. Женщина должна быть честной.
Если мужчина замечает, что его жена хоть немного лукавит, то он в ней разочаровуется. Очень важно для всех мужчин, чувствовать, что женщина открыта и честна с ними.

6. Женщина всегда должна быть внимательной.
Это очень важный момент, который должен присутствовать у истинной жены. Часто из-за взаимной невнимательности супруги могут ссориться, в результате чего они теряют друг друга. Внимательность по отношению к мужу — это угадывание плохих моментов в его жизни. Такие периоды бывают в жизни каждого человека. Близкие люди в такие моменты должны быть опорой и поддержкой, окружая заботой и вниманием.
Эти шесть качеств делают женщину истинной женой, полной добротели. Такая женщина — это сокровище любого мужчины. От таких любящих и искренних женщин не уходят к любовницам. Их окружают заботой и любовью, им дарят подарки и красивые слова. Они всегда под защитой настоящих мужчин, которые всегда ищут настоящих женщин, чтобы сделать их частью своей жизни.

 

 

 

 

 

 

Группа Ставропольского йога-центра №1 в ВКонтакте.
Группа Ставропольского йога-центра №1 в Одноклассниках.
Группа Ставропольского йога-центра №1 в Фесбук.

 

Галерея:

 

Занятия йогой, на свежем воздухе. Фотогалерея

Фотографии с семинара "Йога + Отдых в Гоа, 2013 г.", Индия нашими глазами. Фотогалерея
 
 
 
 
Практикующий йогу от всего сердца, приобритает способность повеливать своей судьбой и временем.
Йога-Сутры Патанджали
 
Лучи сознания должны доставать всюду как солнце прикасается к земле, я хочу, чтобы лучи моего сознания касались каждой части моего тела без изъятий. Это медитация.
Шри Б.К.С. Айенгар

 

 

.

 
 
   
© ЙОГА - ЦЕНТР №1, Ставрополь, 2010